इस फाइल के बारे में
सं. 212/1/2022 (एस एंड पी)
दिनांक 21.09.2022
नोटिस
भारत निर्वाचन आयोग द्वारा आयोग में टैक्सी सेवाएं उपलब्ध करवाने के लिए इच्छुक पार्टियों से गवर्मेंट ई-मार्केटप्लेस (जीईएम) पोर्टल पर बोलियां आमंत्रित की जाती हैं।
2. निविदा दस्तावेज बोली सं: जीईएम/2022/बी/2553777, दिनांक 19 सितम्बर, 2022 में गवर्मेंट ई- मार्केटप्लेस (जीईएम) पोर्टल पर पहले ही उपलब्ध है और बोली संबंधी विनिर्देशनों के अनुसार अन्य सुसंगत सूचना इसमें देखी जा सकती है। पंजीकृत जीईएम प्रयोक्ताओं/विक्रेताओं (वेंडरों) से बोलियां प्राप्त करने की अंतिम तारीख 29 सितम्बर, 2022 अपराह्न 3:00 बजे तक है।
3. केवल पोर्टल पर पंजीकृत किए गए विक्रेताओं/प्रयोक्ताओं से जीईएम पोर्टल के माध्यम से बोलियों/कुटेशनों को ही प्राप्त किया जाएगा। किसी अन्य माध्यम/किसी अन्य विक्रेता (वेंडर) के जरिए प्राप्त बोलियों को तत्काल निरस्त कर दिया जाएगा।